ОБЪЕДИНЕНАЯ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ
Тел. +7 (495) 229-6754
 
   
Первый шаг

Уральский банк Сбербанка России объявил о расширении возможностей терминалов самообслуживания

 
Новости
Перечень операторов
Сертификаты и патенты
Информация
Программа
личный кабинет
вопросы и ответы

Уральский банк Сбербанка России вводит возможность погашения кредитов в любом терминале самообслуживания, принадлежащем банку.

Физические лица, заемщики банка Уральского банка Сбербанка России, могут оплачивать кредиты через банкоматы и информационно-транзакционные терминалы, расположенные в любом городе Свердловской области, независимо от места получения ссуды. Раньше погашение кредитов в режиме самообслуживания было возможно только в банкоматах того отделения, где был получен кредит. Лишь в Екатеринбурге платежи можно было совершать без ограничений, но в пределах региона.

«Новая услуга позволит заемщикам банка оплачивать кредит в любое время, в любом месте, что очень удобно, особенно для клиентов, которые часто находятся за пределами населенного пункта, где оформляли ссуду. Сбербанк России имеет самую обширную сеть устройств самообслуживания в регионе: только на территории Свердловской области функционирует около 1000 платежных терминалов», — сообщает пресс-служба кредитной организации.

В ближайшее время эта услуга появится также в отделениях Сбербанка России, расположенных на территории Челябинской, Курганской областей и в республике Башкортостан.

Источник выпуска kiosks.ru

 

 

Rambler's Top100