ОБЪЕДИНЕНАЯ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ
Тел. +7 (495) 229-6754
 
   
Первый шаг

Компания Сенсорные Системы приняла участие в выставке «Self-Service Exhibition 2008»

 
Новости
Перечень операторов
Сертификаты и патенты
Информация
Программа
личный кабинет
вопросы и ответы

Компания Сенсорные Системы приняла участие в выставке «Self-Service Exhibition 2008», которая проходила с 3 по 5 декабря 2008 года в Крокус Экспо. Оборудование компании было представлено сразу  на двух стендах:  на стенде Elo TouchSystems, официальным дистрибьютором которого являются Сенсорные Системы, и на собственном стенде компании.

На стенде Elo TouchSysyems   посетители  смогли увидеть  не только уже знакомое и востребованное сенсорное оборудование (сенсорные экраны 17” и 19”  для уличных терминалов и для терминалов, установленных в помещении, настольные и встраиваемые мониторы диагональю от 15” до 19”), но и новые широкоформатные модели встраиваемых сенсорных мониторов диагональю от 19” до 32”.

Сенсорные  широкоформатные мониторы применяются в качестве интерактивных дисплеев рекламно-информационных систем для розничной торговли и самообслуживания. Дисплеи с широким экраном вмещают больше информации и удобны для показа крупноформатных таблиц, презентаций и прикладных программ с двойным окном.

Специальное программное обеспечение, установленное на мониторах, позволило всем желающим проявить свои творческие способности. 

На стенде компании Сенсорные Системы  также были представлены новые модели сенсорного оборудования: сенсорные широкоформатные мониторы c диагональю до 32” и  сенсорный мини-киоск настольного/настенного исполнения с экраном 17”.

Этот киоск примечателен тем, что на него можно самостоятельно устанавливать дополнительное оборудование: считыватель магнитных карт, сканер штрих-кода, колонки, считыватель отпечатков пальцев. Дополнительные устройства устанавливаются и снимаются по принципу конструктора, без применения специальных инструментов. Производитель киоска, американская  компания Elo TouchSystems, обеспечивает  качество,  длительную гарантию и обслуживание в сервисном центре в Москве.

Помимо данной модели на стенде были представлены уже известные пользователям сенсорные информационные и платежные терминалы  серий «Бриз»  и «Корсар»  17” и 19”. Впервые данные модели были представлены на выставке  в прошлом году. За прошедшее время  киоски  вырвались в лидеры продаж и получили отличные отзывы у покупателей. В течение всего года  технические специалисты компании совершенствовали эргонометрические характеристики моделей, их дизайн и функциональную составляющую. В результате,   на  стенде были представлены настенные и напольные  модели киосков с комплектующими от известных мировых брендов,  а также с дополнительным оборудованием: принтером  формата А4,  билетным  принтером  80 мм  и клавиатурой.

На всем оборудовании, представленном на стенде "Сенсорных Систем", демонстрировалась уникальная интерактивная система «Огромный мир, богатый выбор», которая была частью общей концепции участия в выставке. Информационная система представила все многообразие  и широту  окружающего нас мира, его краски и оттенки, а также сенсорное оборудование, как необходимый элемент этого мира, облегчающий и делающий комфортнее нашу жизнь  в нем.

Помимо информационной системы, посетителям стенда  был  продемонстрирован браузер SiteKiosk  – программное решение для защиты терминалов публичного доступа в Интернет.  С помощью информационного киоска с установленным на нем корпоративном сайтом   компании Сенсорные Системы демонстрировались    возможности, достоинства и  преимущества данного программного обеспечения. А все заинтересованные в приобретении данного программного продукта, получили купон на скидку. 

Компания благодарит всех, кто посетил стенды Сенсорных Систем и Elo TouchSystems в дни работы выставки. Сотрудники компании надеятся на долгое и плодотворное сотрудничество.  Всех, кто не смог приехать на выставку, но хотел бы ознакомиться с представленным на выставке сенсорным оборудованием,  приглашаем  в демонстрационный  зал компании Сенсорные Системы, где специалисты  проведут презентацию новинок и ответят на интересующие вопросы.

Источник выпуска kiosksoft.ru

 

 

Rambler's Top100