ОБЪЕДИНЕНАЯ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ
Тел. +7 (495) 229-6754
 
   
Первый шаг

Выпуск новостей 2008-09-20- Выставка "SSE - Вендинг. Терминалы. Киоски. 2008" подводит итоги летней работы

 
Новости
Перечень операторов
Периферия
Информация
Программа
личный кабинет
вопросы и ответы

Выставка "SSE - Вендинг. Терминалы. Киоски", которая будет проходить с 3 по 5 декабря в Крокус-Экспо,   подвела итоги своей летней работы. Результаты не могут не радовать организаторов. Компаниям, которые еще только собираются стать участниками выставки,  следует поторопиться, так как  свободных  стендов остается все меньше и меньше.

Хотим отметить, что 70% российских производителей платежных терминалов и киосков уже подтвердили свое участие в SSE 2008. Эти компании занимают 45% выставочной площади.

В свою очередь 50 % российских производителей торговых автоматов также получили право представлять свои достижения  на  "SSE - Вендинг. Терминалы. Киоски", и площадь, занимаемая ими, равна 25%! 
Более 80% мировых производителей комплектующих для вендингого оборудования и платежных терминалов также будут представлены на SSE 2008, они занимают 15% выставочной площади.

Что касается производителей банковского оборудования, то они составляют 15% от всей выставочной площади.

Наконец, хотелось бы отметить, что с ростом количества участников расширяется и география  SSE-2008. Уже сейчас известно, что экспонентами выставки станут компании из Англии, США, Германии, Канады, Италии, Южной Кореи Франции, Австрии, Венгрии, Китая и Украины!
Приглашаем  и Вас стать участником  "SSE- Вендинг. Терминалы. Киоски 2008", которая пройдет 3-5 декабря в Крокус Экспо. 

Для получения БЕСПЛАТНОГО пригласительного билета, пройдите по ссылке, и вы уже на выставке: http://www.terminal-show.ru/rus/registration/visitor/
По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 (495) 933-7770 или info@terminal-show.ru.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.vending-show.ru!
Ждем Вас на выставке SSE 2008!

 


Источник выпуска kiosks.ru

 

 

Rambler's Top100