ОБЪЕДИНЕНАЯ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ
Тел. +7 (495) 229-6754
 
   
Первый шаг

Выпуск новостей 2008-09-14- В центрах занятости населения Омской области установят сенсорные терминалы

 
Новости
Перечень операторов
Периферия
Информация
Программа
личный кабинет
вопросы и ответы

В информационном центре Главного управления службы занятости населения Омской области прошла презентация сети сенсорных информационных терминалов областной службы занятости. В сенсорных терминалах размещается единый информационный комплекс: электронный региональный банк вакансий; вакансии предприятий других регионов и др.

Введение в действие новых информационных терминалов расширит информационные ресурсы службы занятости, обеспечит новый уровень качества, комфорта и доступности предоставляемых информационных услуг для населения и работодателей (быстрый доступ к различным видам информации, возможности расширенного поиска, удобство в использовании терминалов).

Установленные терминалы относятся к последнему поколению информационных киосков, они изготовлены из современных материалов, оснащены новейшим техническим и программным обеспечением. В сенсорных терминалах размещается единый информационный комплекс: электронный региональный банк вакансий; вакансии предприятий других регионов; банк учебных вакансий; информация об учебных заведениях; юридическая и справочная информация.

Сеть сенсорных терминалов централизована и подключена к динамически обновляемой информационной базе, имеющаяся информация о вакансиях каждого отдельного центра занятости объединяется в единый информационный ресурс региона, что способно оказать практическую и действенную помощь гражданам и работодателям в вопросах трудоустройства и подбора персонала в регионе. В ближайшее время новые терминалы будут установлены во всех центрах занятости населения Омской области, сообщает «Омская губерния».

 


Источник выпуска kiosks.ru

 

 

Rambler's Top100