ОБЪЕДИНЕНАЯ СЕТЬ ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ
Тел. +7 (495) 229-6754
 
   
Первый шаг

Выпуск новостей 2008-04-15- Компания ОСМП ввела в эксплуатацию единый колл-центр

 
Новости
Перечень операторов
Периферия
Информация
Программа
личный кабинет
вопросы и ответы

С 14 апреля 2008 года начал свою работу единый колл-центр ОСМП, который будет принимать звонки пользователей платежной системы ОСМП со всех регионов России.


Динамичный рост числа платежей и все возрастающий интерес пользователей к сервису, потребовал появление новой службы поддержки клиентов, способной более эффективно обрабатывать поступающие обращения.

Только за последний год, число платежей, прошедших через платежную систему ОСМП, удвоилось и за 1 квартал 2008 года составило более 430 млн.

Единый колл-центр позволит поддерживать высокий уровень качества обслуживания клиентов: пользователи смогут получить консультации по любым вопросам от профессиональных специалистов, а также оперативно решить все возникающие вопросы.

Высокое качество и оперативность работы единого колл-центра обеспечат разработанные инструкции по решению стандартных затруднений, а также профессионализм операторов, прошедших специализированное обучение.

Работа единого колл-центра позволит повысить лояльность и доверие клиентов к платежной системе, а также привлечь новых пользователей. В условиях усиливающейся конкуренции открытие общего колл-центра станет еще одним серьезным конкурентным преимуществом компании ОСМП.

Ни для кого не секрет, что потенциальный клиент отдает предпочтение той платежной системе, где операторы легко доступны и доброжелательны, подробно отвечают на поставленные вопросы, спокойны и вежливы в любых ситуациях.

Агентам платежной системы ОСМП теперь не придется самостоятельно заниматься поддержкой пользователей и нести затраты на содержание собственных операторов, точек Интернернет-доступа и телефонии.

Колл-центр ОСМП принимает звонки клиентов 24 часа в сутки, семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней.

"Открытие общего колл-центра обработки обращений - это еще один шаг компании ОСМП на пути повышения уровня обслуживания и лояльности конечного потребителя", - говорит Владимир Лопатин, Генеральный директор компании ОСМП.

Источник выпуска kiosks.ru

 

 

Rambler's Top100